Команда клуба С.С.С.Р. на Алексеевской переплыла Босфор!

Одним из главных событий лета в солнечной Турции по праву считается Межконтинентальный заплыв через Босфор. Это масштабное событие, в котором принимают участие профессиональные пловцы и любители со всех уголков мира. 23 июля в Стамбуле более тысячи человек погрузились в воды Босфора, совершив путешествие протяжённостью в 6,5 километров из Азии в Европу. В этом знаменательном событии приняли участие тренеры и клиенты фитнес-клуба С.С.С.Р. Алексеевская! Вся наша команда дошла до финиша и показала отличные результаты.

Второе место в возрастной категории 60-64 лет занял Алексеев Илья Петрович, который проплыл эту труднейшую трассу за 1:05. Козель Олег в категории 30-34 лет проплыл трассу за 0:59:08 и занял 8 место, Абдрасов Асхат в категории 25-29 лет проплыл за 1:00:21 и занял 9 место. Впервые участвующий в заплыве Даниленко Михаил в категории 30-34 преодолел трассу за 1:03:25 и занял 20 место.

Поздравляем победителей и участников этого заплыва, это действительно подвиг, учитываю сложность трассы! Желаем команде клуба С.С.С.Р. Алексеевская успехов и новых побед!